Корзина пуста
 

Найти товар на сайте

Категории товаров

Дарим деньги







У нас только что купили:


Последние отзывы
  • Гость о товаре « Кабель USB Type-C на USB Type-C Rock, черный »: А что значит - максимальный объем передаваемого файла 5Гб? Он выгорает после этого?

  • Андрей о товаре « Фитнес трекер Xiaomi Mi Band 2 »: Использую как часы. На руке сидит удобно.

  • Дарья о товаре « Портативная bluetooth колонка Xiaomi Mi Round Youth Edition »: Добрый день! все понравилось! приятные цены,оперативная работа менеджеров и курьеров! Колонка супер звук супер!!я в восторге!Спасибо большое!!!Буду Вас советовать!


Товары по брендам:


Новые возможности

12.05.2013

А мы обновили немного наш сайт. Ну может обновили это и сказано громко, но как минимум сделали его еще удобнее чем раньше. Теперь делать покупки на сайте еще легче и проще. Да что говорить о покупках, теперь чтобы пообщаться с нашим менеджером, Вам даже не требуется пользоватся мобильной или городской связью. Ну давайте пожалуй обо всем по порядку. 

1) Обратный звонок

Теперь на каждой страничке с товаром, рядом с кнопкой "Купить" появилась активная ссылка "Обратный звонок". Кликаете на нее, указываете свой номер телефона и через некоторое время Вам перезванивает наш менеджер. 
Мы ценим Ваше время и поэтому упрощаем процедуру оформления заказа до одного клика :) Все просто, понравился товар - жмите на ссылку "Обратный звонок", укажите номер телефона и все. Все остальное мы сделаем за Вас. С Вами свяжется наш менеджер, уточнит все детали и оформит заказ. 
Разумеется функцию "Обратный звонок" можно использовать не только для заказа, но и для уточнения информации по товарам. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать по любым интересующим Вас вопросам. 

2) Онлайн консультант

Многие из нас привыкли пользоваться "аськой" или сервисом "личных сообщений" в социальных сетях. Это просто и удобно. Мы и за простоту и за удобство. И именно поэтому по будням с 10-00 до 19-00, Вы можете "початиться" с нашим сотрудником по встроенному на сайт "онлайн чату".
Задавайте любые вопросы, касающиеся нашего ассортимента, процедуры оформления и покупки товара. Делайте заказ с помощью онлайн-консультанта, да и просто радуйтесь общению с нашим добрым и общительным менеджером :)
Обещаем, что все Ваши сообщения не останутся без ответа.

3) Звонок с сайта

Ну тут то все понятно. Жмем кнопку "Звонок с сайта" и ждем соединения с оператором. Все точно также, как если бы Вы позвонили нам со своего мобильного, домашнего или офисного телефона. Все также, только вместо телефона используется встроенный микрофон ноутбука или гарнитура, подключенная к настольному компьютеру. 

Мы каждый день стараемся совершенствовать качество сервиса и обслуживания, и надеемся что все эти новые функции сделают процесс покупки товара в нашем магазине еще комфортнее. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Разработка сайта: Тараканов Алексей
Copyright 2011—2020. © Интернет-магазин аксессуаров и гаджетов Шуршим! Сайт использует Cookies и др. технологии подробнее см. Политика конфиденциальности
+7 (967) 173-53-95