Корзина пуста
 

Найти товар на сайте

Категории товаров

Дарим деньги







У нас только что купили:


Последние отзывы
  • Гость о товаре « Кабель USB Type-C на USB Type-C Rock, черный »: А что значит - максимальный объем передаваемого файла 5Гб? Он выгорает после этого?

  • Андрей о товаре « Фитнес трекер Xiaomi Mi Band 2 »: Использую как часы. На руке сидит удобно.

  • Дарья о товаре « Портативная bluetooth колонка Xiaomi Mi Round Youth Edition »: Добрый день! все понравилось! приятные цены,оперативная работа менеджеров и курьеров! Колонка супер звук супер!!я в восторге!Спасибо большое!!!Буду Вас советовать!


Товары по брендам:


Как выбрать внешний аккумулятор для телефона или планшета ?

28.08.2017

Дополнительный источник заряда для мобильных устройств незаменим в дорожных условиях. Чем руководствуются люди при его выборе? Скорее стоимостью, а не техническими характеристиками. Это приводит к использованию аккумулятора не по назначению: ведь для зарядки смартфона и планшета нужны батареи с разными запасами ёмкости. Чтобы не было сюрпризов, стоит рассмотреть некоторые важные параметры выносных аккумуляторов.

Внешний аккумулятор рекомендуется приобретать в интернет-магазинах, поскольку это не только экономит время, но и позволяет сравнить характеристики нескольких изделий одновременно, получить консультацию и подобрать аккумулятор по параметрам, не отходя от компьютера.

Главный параметр прибора – это его ёмкость. Чем больше ёмкость, тем больше заряда он может передать другому потребителю энергии. К слову, увеличение ёмкости аккумулятора никак не сказывается на его физических размерах, поэтому можно не бояться того, что придется носить с собой тяжелый и громоздкий предмет. Разумеется, для подзарядки мобильного телефона достаточно приобрести батарею с минимальным запасом ёмкости, но следует подумать и о будущем: не планируете ли вы в ближайшее время приобрести планшет? Также стоит подумать о большей ёмкости, если аккумулятор будет обслуживать в пути не один телефонный аппарат, а несколько – покупать аккумулятор для каждого члена семьи нет смысла, если можно пользоваться одним. Для зарядки современных планшетов необходима батарея, выдающая ток в 1А, обладающая емкостью от 12 000 до 16 000 mah, притом весить она будет около 350-400 грамм. Хотя тут стоит хорошо подумать, ведь израсходовать заряд планшета не так-то просто за день, а сейчас даже в лесу есть электричество и розетки.

После того, как покупатель определился с ёмкостью, следует подумать о весе изделия. Масса изделия имеет особое значение для тех, кто собирается носить его в кармане или маленькой сумочке.

Особое внимание следует также уделить дизайну и материалу корпуса изделия. Здесь дело даже не в красоте, хотя и в ней тоже. Материал корпуса и его форма влияет на долговечность изделия, его прочность. Например, металлический корпус прочный, удароустойчивый, но тяжелый. Пластиковый, наоборот, легок, но на нем могут оставаться царапины, а при падении – нарушаться целостность корпуса.

В Шуршим купить внешний унивесальный аккумулятор в Москве также просто, как и в обычном магазине. Всего пара кликов и заказ оформлен. И не забывайте, ассортимент внешних батарей не ограничивается только парой брэндов, он соседствует такими брэндами как iHave, Momax, Rock, Xiaomi. Доставка по Москве в пределах МКАД , по Московской области 300 рублей и конечно же почтой России во все регионы Российской Федерации от 300 рублей

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Разработка сайта: Тараканов Алексей
Copyright 2011—2020. © Интернет-магазин аксессуаров и гаджетов Шуршим! Сайт использует Cookies и др. технологии подробнее см. Политика конфиденциальности
+7 (967) 173-53-95