Корзина пуста
 

Найти товар на сайте

Категории товаров

Дарим деньги







У нас только что купили:


Последние отзывы
  • Гость о товаре « Кабель USB Type-C на USB Type-C Rock, черный »: А что значит - максимальный объем передаваемого файла 5Гб? Он выгорает после этого?

  • Андрей о товаре « Фитнес трекер Xiaomi Mi Band 2 »: Использую как часы. На руке сидит удобно.

  • Дарья о товаре « Портативная bluetooth колонка Xiaomi Mi Round Youth Edition »: Добрый день! все понравилось! приятные цены,оперативная работа менеджеров и курьеров! Колонка супер звук супер!!я в восторге!Спасибо большое!!!Буду Вас советовать!


Товары по брендам:


Как выбрать термос и термокружку?

29.08.2017

Если Вы решили приобрести себе термос, но совершенно не представляете какая между ними разница, кроме внешнего вида, значит, Вы попали по адресу. Также Вы узнаете, в чем заключается разница между термосами и как правильно определится с моделью.

Итак, прежде чем выбрать термос не мешает разобраться, с какой целью Вы его приобретаете, ведь от этого напрямую зависит Ваш выбор. К примеру, для дома подойдет термос с широким горлышком и универсальной пробкой, для заваривания чая лучше выбирать термос со стеклянной колбой, если же термос Вам нужен для поездок и путешествий, тогда подойдет легкий и компактный вакуумный термос. Для продолжительных поездок и рыбалки лучше выбирать термосы большого объема, а вот для офиса отличным вариантом является термокружка. Также есть и специальные термосы для напитков.

Современный термос представляет собой металлический или пластиковый корпус, внутри которого размещена стеклянная или металлическая колба. На сегодняшний день большей популярностью пользуются термосы со стальной колбой. Плюс таких моделей в том, что они не бьются, не ржавеют и очень удобны в использовании. Хотя термосы со стеклянной колбой также имеют существенный плюс – они дольше сохраняют тепло, однако из-за своей хрупкости такие модели термосов пользуются меньшей популярностью.

Если говорить об объемах термосов, то они колеблются в пределах от 0, 5 и до 2, 5 литров. Поэтому всегда можно выбрать модель под каждый конкретный случай и, исходя из количества человек, которые будут им пользоваться. Еще одним плюсом современных термосов можно назвать то, что они подходят как для горячих напитков, так и для холодных блюд. При выборе термосов с широким горлышком, которые предназначены для сохранения температуры еды, стоит учитывать то, что термос должен быть заполнен едой до самого верха, в противном случае, в термосе будет много воздуха и еда остынет быстрее. Отдельные термосы для еды в комплектации имеют ложку.

Теперь немного о термокружках. Особенность термокружек в том, что напитки в них остывают очень медленно, а стенки кружки при этом практически не нагреваются. Так, термокружки сохраняют температуру напитка в течение продолжительного времени, не позволяя жидкости разливаться, и при этом имеют удобный клапан, который позволяет пить из кружки на ходу. Объем термокружек колеблется в пределах от 220 мл и до 500 мл.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Разработка сайта: Тараканов Алексей
Copyright 2011—2020. © Интернет-магазин аксессуаров и гаджетов Шуршим! Сайт использует Cookies и др. технологии подробнее см. Политика конфиденциальности
+7 (967) 173-53-95