Корзина пуста
 

Найти товар на сайте

Категории товаров

Дарим деньги







У нас только что купили:


Последние отзывы
  • Гость о товаре « Кабель USB Type-C на USB Type-C Rock, черный »: А что значит - максимальный объем передаваемого файла 5Гб? Он выгорает после этого?

  • Андрей о товаре « Фитнес трекер Xiaomi Mi Band 2 »: Использую как часы. На руке сидит удобно.

  • Дарья о товаре « Портативная bluetooth колонка Xiaomi Mi Round Youth Edition »: Добрый день! все понравилось! приятные цены,оперативная работа менеджеров и курьеров! Колонка супер звук супер!!я в восторге!Спасибо большое!!!Буду Вас советовать!


Товары по брендам:


Чехлы на руку для спорта

12.09.2017

Все больше людей вокруг увлеченно занимаются спортом и для многих из них важно всегда иметь свой телефон под рукой.

 Кому-то не удобно всегда следить, не потерян ли гаджет, при занятиях в тренажерном зале, а кто-то и вовсе бегает по улице, и приходится либо держать телефон в руке, либо предусматривать в своей экипировке карманы, что все равно не добавляет удобства – телефон трясется и так и норовит выпасть.

 Для избавления от этих неудобств придуманы чехлы на руку. Они крепко удерживают гаджет и при этом позволяют в любой момент легко получить доступ к нему, не прерывая тренировку.

 Кому-то нравится слушать музыку во время занятий – при хранении телефона в таком чехле нет риска запутать и порвать наушники. Кто-то пристально следит за результатами своих занятий – телефон на руке позволяет использовать всевозможные фитнес-трекеры с минимальной погрешностью – ведь телефон неуклонно следует за своим владельцем и может достоверно отсчитывать пройденные расстояния и потраченные калории.

 Выбор подобных чехлов просто огромен: они могут быть в форме сумок, и иметь очень низкую стоимость, а так же надежно защищают телефон, поскольку он полностью находится внутри. Чехол может также одеваться на предплечье и позволять следить за экраном гаджета через прозрачное окно. Или чехол может быть в форме кейса, что надежно защитит телефон во время тренировки, но при этом не позволит пользоваться дополнительной гарнитурой.

 Очень важным критерием выбора будет способ крепления – это может быть как застежка на руку, так и на пояс, все зависит от того, какой вид спорта предпочитает владелец.

 Важно обратить внимание на крепость застежек – чехол не должен спадать, болтаться и натирать кожу. Для этого могут быть предусмотрены специальные ремни или липучки. При этом чехол должен быть прочно обшит по краям во избежание падения телефона, и давать доступ для подключения наушников или другого дополнительного оборудования.

 Тогда, при грамотном выборе, чехол станет незаменимым помощником любому спортсмену.

 Купить чехол на руку для телефона Вы можете в нашем интернет-магазине Шуршим!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Разработка сайта: Тараканов Алексей
Copyright 2011—2020. © Интернет-магазин аксессуаров и гаджетов Шуршим! Сайт использует Cookies и др. технологии подробнее см. Политика конфиденциальности
+7 (967) 173-53-95